#Новости

Олимпийская тренировка с Русланом Курбановым

0

YouTube-канал «ДругойТы» совместно с Национальным олимпийским комитетом (НОК) подготовили для вас «Специальную неделю Олимпийских домашних тренировок Online-фитнес», которую проведут для вас казахстанские Олимпийские чемпионы, такие как Дмитрий Баландин, Ольга Рыпакова, Александр Винокуров. Данные тренировки будут выходить, как для мужчин, так и для женщин, и позволят вам заниматься спортом не только во время карантина, связанного с пандемией коронавируса, но и после его окончания.

Сегодня Валихан Тен и фехтовальщик — шпажист Руслан Курбанов подготовили очередную тренировку, которая поможет вам оставаться в отличной форме! Выполняйте данные упражнения каждый день по 30 минут и онипомогут вам оставаться в форме даже во время карантина.

Приступить к тренировке вы можетеуже сейчас, перейдя по ссылке ниже. На YouTube-канале «ДругойТы» вы также можете выбрать одни из предыдущих Олимпийских тренировок вместе с Ольгой Рыпаковой – специальный женский комплекс, Дмитрией Баландиным – домашняя тренировка для поддержания тела в тонусе, Исламом Бозбаевым – мужской суперсет,и Александром Виконкуровым – супер комплекс, которые уже размещены на канале, и начать тренироваться по ним дома! Помните, все нужно делать аккуратно в меру, не стоит сразу гнаться за мировыми рекордами. Пожалуйста, следите за своим самочувствием и оставайтесь дома! Берегите себя!

Как укрепить мышцы рук и ног. Эффективные советы для занятий спортом дома для женщин

ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ

Представляем наших партнёров — GeneticLab

СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ

КОММЕНТАРИИ

Комментарии закрыты.